Милнер: Клопп - тренер топ-уровня

Автор
Милнер: Клопп - тренер топ-уровня

Полузащитник Джеймс Милнер из "Ливерпуля" назвал Юргена Клоппа "одним из лучших тренеров", с которыми ему довелось поработать.

За 12 месяцев работы в мерсисайдском клубе Клопп подтвердил свой высочайший уровень, и сейчас его подопечные находятся всего в двух очках от вершины турнирной таблицы Премьер-Лиги.

30-летний Милнер, который за свою карьеру поработал с такими специалистами, как Терри Венейблс, Мартин О'Нил, Роберто Манчини и Мануэль Пеллегрини, счастлив трудиться под началом Клоппа.

"Вероятно, у меня было слишком много тренеров, но каждый тренер отличается. У всех них есть свои сильные и слабые стороны".

"Клопп — тренер топ-уровня, и он определенно один из лучших, с кем мне довелось поработать. Он организует тренировки совершенно непохожим образом относительно всего того, с чем я сталкивался прежде".

"Это даже хорошо, что он такой страстный. Можно лишь сказать, что он, возможно, слишком эмоционален, когда наблюдаешь за его восторженным поведением у бровки", — сообщил Милнер The Telegraph.