Родственники хавбека "Реала" намерены сменить свои имена

Автор
Родственники хавбека "Реала" намерены сменить свои имена

Родственники невесты валлийского хавбека Гарета Бэйла едва не пострадали от рук злоумышленника.

Испуганные члены семьи Эммы Рис Джонс пережили пугающие события, после которых они собираются скрываться и сменить имена.

Одна из кузин Эммы стала фигуранткой весьма опасной истории, связанной с наркотиками и огромными деньгами.

В прошлом месяце члены одной из банд сожгли два автомобиля, припаркованных прямо возле дома родной тети Эммы – 55-летней Аннабеллы Уильямс.

Также преступники сожгли дом бабушки и дедушки Эммы в Кардифе, после чего шесть членов семьи были спрятаны полицией на конспиративных квартирах.

Сообщается, что главной целью нападавших была кузина Эммы – бывшая топлесс-модель Эпифани Дринг.

Банда охотилась на чемодан с деньгами, в котором должны были находится 1 млн фунтов наличным.

Из-за того, что Эпифани скрылась и ее никто не видел в течение 7 недель, наркокартель стал оказывать давление на ее родственников.

Вся эта ситуация развязала вражду и между самими членами семьи. После сожжения автомобилей во дворе мисс Уильямс, ее сын решил отомстить матери Эпифани, облив ее почтовый ящик бензином. По словам 22-летнего парня, он не планировал его поджигать, тем не менее, возгорание все-таки случилось.

Во вторник он предстал перед судом за причиненный ущерб. Его приговор станет известным в конце месяца.

Адвокат парня сказал: «Сейчас полиция пытается помочь семье Уильямс. Их тайно перевезут в никому неизвестные места, и, возможно, сменят их имена».

Также правоохранительные органы продолжают искать Эпифани, которая, по имеющейся информации, скрывается в Малайзии.

Детективы, расследующие дело с нападениями картеля на семью Уильямс, уже имели разговор с Гаретом Бэйлом и его невестой.

Работники полиции уверены, что поместье футболиста стоимостью в 2 млн фунтов в Вейл-оф-Гламорган будет следующим в списке.