Рианчо о перспективах молодежи в сборной Украины

Автор
Рианчо о перспективах молодежи в сборной Украины

Ассистент главного тренера сборной Украины по футболу Рауль Рианчо рассказал о перспективах молодежи в главной команде страны.

Рианчо прокомментировал выступления четверых футболистов: Андрея Борячука, Дениса Баланюка, Артема Довбика, и Артема Беседина. Тренер отметил потенциал форварда "Шахтера" Борячука и рассказал, что футболист находится в поле зрения тренерского штаба сборной. Кроме того Рианчо рассказал, что ознакомлен с данными нападающих из "Днепра" - Дениса Баланюка и Артема Довбика, а еще отметил мощного исполнителя из "Динамо" - Артема Беседина.

Рауль Рианчо считает, что в Украине достаточно талантливой и перспективной молодежи, а выше упомянутым игрокам он посоветовал не останавливаться в своем развитии.

"У нас достаточно талантливой молодежи, которая имеет хорошие перспективы. Главное, чтобы все, кого я вспомнил, не останавливались в своем развитии", цитирует тренера телеканал "Футбол".

Напомним, Денис Баланюк и Артем Довбик уже вызывались в стан национальной сборной Украины, тогда как Борячук и Беседин пока выступают за "молодежку". Сборная Украины проведет свой следующий официальный матч в отборе на ЧМ-2018 12 ноября против Финляндии.