"Тоттенхэм" заинтересовался полузащитником "Реала"

Автор
"Тоттенхэм" заинтересовался полузащитником "Реала"

"Тоттенхэм" все еще заинтересован в приобретении полузащитника "Реала" Иско и может предпринять попытку заполучить талантливого игрока в январе.

В этом сезоне 24-летний испанец отметился всего двумя появлениями в стартовом составе "Реала", и если тренер Зинедин Зидан продолжит его игнорировать, это может подтолкнуть Иско к уходу в другой клуб.

На самом деле, утверждает Evening Standard, "Тоттенхэм" проявлял интерес к Иско еще минувшим летом, а за несколько дней до закрытия трансферного окна даже сделал запрос насчет доступности игрока. Однако дальше этого "шпоры" не продвинулись.

Тем не менее, наставник "Тоттенхэма" Маурисио Почеттино по-прежнему хочет видеть Иско в своей команде, несмотря на обилие игроков атакующего плана. И в январе "шпоры" будут готовы перейти к конкретным действиям по приобретению испанца.

Контракт Иско с "Реалом" истекает в 2018 году, поэтому Королевский клуб тоже не может бесконечно откладывать расставание с игроком, не оправдывающим ожиданий, если хочет выручить за него хорошие деньги. Таким образом, есть все шансы, что воспитанник "Валенсии" будет доступен для трансфера уже в январе.