Зидан: На самом деле нет никакой борьбы между Моратой и Бензема

Зидан: На самом деле нет никакой борьбы между Моратой и Бензема

Главный тренер мадридского "Реала" француз Зинедин Зидан поделился ожиданиями от завтрашнего поединка девятого тура Примеры против "Атлетика".

Французский специалист заявил, что его команда собирается обыграть Атлетик. Помимо этого, Зидан рассказал о роли в команде нападающего Альваро Мораты.

«Насколько важна победа над Атлетиком? У нас была отличная неделя, мы много работали после победы над Легией и, все хотят продолжить побеждать. Вся команда с нетерпением ждет завтрашнего матча.

Сыграет ли завтра Мората? Я ценю Альваро, мы с ним разговаривали. Он очень важный для нашей команды игрок и многое ей дает.

Я сказал ему, что сезон длинный, и у него еще будут возможности поучаствовать в командных успехах. Посмотрим, сыграет ли он завтра.

На самом деле нет никакой борьбы между Моратой и Бензема за место в составе, эти два футболиста одинаково важны для команды», – цитирует француза AS.

Матч между Реалом и Атлетиком из Бильбао состоится завтра на стадионе Сантьяго Бернабеу. Начало поединка в 21:45 по киевскому времени.