Моуриньо игнорирует тренировки "Манчестер Юнайтед"

Моуриньо игнорирует тренировки "Манчестер Юнайтед"

Журналисты и игроки "Манчестер Юнайтед" заметили, что Жозе Моуриньо практически не руководит тренировочным процессом в команде.

Как сообщает The Times, зачастую Моуриньо поручает проводить тренировки своему помощнику Руи Фариа, а сам наблюдает за процессом со стороны либо и вовсе уходит в свой офис.

Издание пишет, что Особенный инструктирует и наставляет игроков в самом начале тренировок, а затем отправляется заниматься своими делами. Иногда Жозе даже не возвращается, поручая проводить полноценную тренировку своему ассистенту.

Также источник отмечает, что в "Челси" Моуриньо не применял такую практику, а сам руководил тренировочным процессом. В конце концов, такой "холодный" подход тренера крайне удивляет футболистов "красных дьяволов", которые не ожидали, что Моуриньо будет настолько отстраняться от них.

Отметим, что Моуриньо по-прежнему не удается вывести МЮ на стабильный уровень, а результаты команды оставляют желать лучшего. После унизительного поражение на выходных от "Челси" (0:4), отставание "манкунианцев" от первого места увеличилось до шести очков.