УПЛ 2016/17. Где смотреть матчи 13-го тура 30 октября

Автор
УПЛ 2016/17. Где смотреть матчи 13-го тура 30 октября

Сегодня, 30 октября, в УПЛ 2016/17 состоятся еще 3 матча: "Сталь" - "Днепр", "Ворскла" - "Александрия" и "Заря" - "Зирка".

14:00, "Заря" - "Зирка"

17:00, "Ворскла" - "Александрия"

19:30, "Сталь" - "Днепр" 

Киевское "Динамо" вернуло себе второе место в таблице, поэтому луганской "Заре" нужно сегодня обязательно побеждать кропивницкую "Зирку". Сделать это будет крайне нелегко, ведь нынче подопечные Дарио Друди начали крепчать, и больше не являются беспросветными аутсайдерами, хоть и выглядят довольно слабо на фоне команд из топ-6. 

Однако, у "Зари" сейчас плотный и сложный график, а учитывая то, что на втором этапе луганскому коллективу предстоит играть против "Динамо" и "Шахтера" , то первый этап должен пройти для подопечных Юрия Вернидуба налегке. 

Полтавская "Ворскла", кажется, выбирается из своей игровой трясины, хотя это может быть и преждевременное утверждение. "Александрия" в нынешнем сезоне выглядит достаточно слаженно и боевито - соперники по силе равны. 

Якоб Галл в прошлом туре одержал первую победу в чемпионате у руля "Стали", однако на фоне "Днепра" команда может выглядеть достаточно слабо. Хотя стоит учитывать, что футболисты Дмитрия Михайленко вплотную приблизились к зоне вылета, а значит победа сегодня днепровскому коллективу очень нужна.