Подробности скандала вокруг Месси и "Манчестер Сити"

Автор
Подробности скандала вокруг Месси и "Манчестер Сити"

Выяснились все подробности словесной перепалки нападающего "Барселоны" Лионеля Месси с помощниками наставника "МанСити" Хосепа Гвардиолы после матча команд в ЛЧ

Как сообщает Mundo Deportivo, по завершении матча разозленный Месси ждал в подтрибунном помещении арбитра матча Виктора Кашшаи, чтобы получить от него объяснения непонятных решений. В частности, Месси был удивлен, что венгерский рефери засчитал гол Гюндогана, когда Агуэро сыграл рукой во вратарской площадке "Барселоны", а также упрекнул Кашшаи, что он никоим образом не наказал Фернандиньо за грубую игру.

Поэтому, ожидая Кашшаи, Месси встретил игроков "Ман Сити", которые бурно праздновали победу и, как показалось аргентинцу, смеялись над "Барселоной" и его персоной. По информации источника, именно в этот момент к Месси обратился Артета со словами: "Эй, дурак, иди в свою раздевалку". Лео ответил: "идиот, вийди и покажи свое лицо".

После этого в словесную перепалку с Месси вмешался и помощник Гвардиолы Доминик Торрент, который уже через мгновение вместе с Артетой исчез в направлении собственной раздевалки. Впрочем, Месси не успокоился и пошел за провокаторами. И именно в этот момент в дело вмешался Агуэро, который разнял своего кума и партеров по команде.

Как информирует Mundo Deportivo, на следующий день Агуэро даже насмехался над Артетой, сказав: "Не выходи из раздевалки, там тебя ждет Месси".

Ранее сообщалось, что Месси избежит наказания за конфликты с помощником Гвардиолы и арбитром матча.