Цыганков: Над дебютантами сборной пока не шутят, но песенку должны спеть

Автор
Цыганков: Над дебютантами сборной пока не шутят, но песенку должны спеть

Полузащитник "Динамо" Виктор Цыганков поделился впечатлениями от дебютного пребывания в лагере сборной Украины.

"Я чувствую себя хорошо и хотелось бы дебютировать, но это все-таки зависит от меня, моей работы на тренировках и решения тренера. В команде я многих знаю, никакого мандража нет. Просто нужно работать и показывать свои лучшие качества.

Над дебютантами сборной пока не шутят, но песенку мы уже должны будем петь. Какую-то свою выбрать и спеть. Когда молодежь приходит в команду, то должна что-то свое добавить.

В матче с Финляндией настроены только на победу и должны брать три очка. Тем более, что играем дома и должны порадовать болельщиков хорошей игрой и результатом. Никто меня с вызовом в сборную не поздравлял. Это конечно приятно, но чтобы играть, нужно показывать себя с лучшей стороны и ждать решения тренера", – рассказал Цыганков.

Матч 4-го тура отбора к ЧМ-2018 Украина – Финляндия состоится 12 ноября на одесском стадионе "Черноморец" в 21:45. Шевченко уже определился со списком игроков и вскоре довызвал Коваленко. "Футбол 24" провел анализ выбора Андрея Николаевича. Сборная Финляндии тоже объявила заявку на игру без экс-"динамовца". ФФУ пригласила на первый домашний матч сборной Украины без ограничений для зрителей. Матч Украина – Финляндия посетит новый президент УЕФА. Украина – Финляндия. Предматчевая пресс-конференция Андрея Шевченко.