Карвахаль назвал наследника Роналду в "Реале"

Автор
Карвахаль назвал наследника Роналду в "Реале"

Защитник "Реала" Даниэль Карвахаль уверен, что со временем именно Гарет Бейл будет играть первую скрипку в мадридском дворе.

Роналду играет в этом сезон ниже своего запредельно высокого уровня (однако португалец был вынужден пропустить начало кампании), в то время, как Бэйл выглядит просто великолепно.

Оба футболиста недавно подписали новые контракты с Реалом – Роналду до 2021 года, а Бэйл – до 2022.

"Я уверен, что Бейл – наследник Роналду в Реале", — заявил Карвахаль.

"Время идет и наступит день, когда Роналду не сможет больше показывать свой уровень, как это случилось с Раулем или Луишем Фигу в прошлом. Мы не знаем, когда это случится, но я уверен, что Бейл – тот, кто нам понадобится, когда придет время".

"Я могу представить, что Роналду будет играть в Реале до 36, однако это нелегко, ведь требования в клубе очень высоки. Сейчас Криштиану будет в отличном настроении, ведь он выиграл награду на этой неделе, а также продлил контракты с Реалом и Nike".

"Он всегда ставит перед собой высочайшие требования, а поэтому может иногда злиться на себя. Однако именно эти амбиции стали ключевым фактором, который помог ему забить много голов и выигрывать Золотые мячи. Думаю, что Криштиану вновь выиграет ЗМ, учитывая, чего он добился в этом году. Криштиану триумфовал в ЛЧ и на Евро. А еще забил много голов. Так что он заслуживает Золотой мяч".