Марез назвал лучших троих игроков 2016 года

Автор
Марез назвал лучших троих игроков 2016 года

Хавбек "Лестера" Рияд Марез назвал лучших 3 игроков 2016 года и определил лучшего тренера мира.

"Кого бы я больше всего хотел подписать в "Лестер"? Лионеля Месси. Однако это было бы слишком хорошо для меня, ведь он бы занял мое место на поле. Тремя лучшими игроками 2016 года я бы назвал Криштиану Роналду, Лионеля Месси и, возможно, Антуана Гризманна или Луиса Суареса.

Лучшим тренером в Англии бесспорно является Клаудио Раньери, потому что он привел нас к чемпионству в Премьер-лиге. А в мире лучшим является Зинедин Зидан, ведь он выиграл с "Реалом" Лигу чемпионов.

Возможно, нынешний сезон в АПЛ "Лестер" начал не лучшим образом и мы с Джейми Варди забиваем не так много, как в прошлом году, но, верю, голы придут. Раньше я только мечтал играть в Лиге чемпионов, теперь же моя мечта сбылась. Надеюсь на успешное выступление в нынешней Лиге чемпионов.

Когда я подписал контракт с "Лестером", то понял, что это прекрасный шанс проявить себя в АПЛ. Уверен, что благодаря "Лестеру" могу осуществить одно из своих заветных желаний – сделать хороший вклад в футбол", – рассказал Марез в интервью Goal.com.