Гризманн: Я доволен прошлым сезоном

Гризманн: Я доволен прошлым сезоном

Нападающий "Атлетико" Антуан Гризманн назвал топ-3 лучших игроков в 2016 году и выделил самых успешных тренеров.

"Я доволен прошлым сезоном и мои достижения доказывают, что я на верном пути. В топ-3 лучших игроков в 2016 году на первое место я поставлю Криштиану Роналду, ведь он выиграл два трофея, второй – Лионель Месси, потому что он уникальный игрок, а третий – Джейми Варди, ведь он выиграл чемпионство АПЛ с "Лестером".

Криштиану Роналду и Лионель Месси два монстра, две легенды. Через 10 лет весь мир говорит, что с ними никто и никогда не сравнится. Однако я постараюсь приблизиться к их уровню в ближайшие годы.

После поражения в финале Лиги чемпионов и Евро-2016 я долго думал, что не так. Почти не спал. Сейчас я решительно настроен и думаю на ЧМ-2018 со сборной Франции мы можем достичь наивысшего результата. В тройку лучших тренеров я включу двух своих наставников Диего Симеоне и Дидье Дешама, а также Клаудио Раньери.

Из французских игроков я бы выделил Александра Ляказета и Поля Погба. Они оба являются прекрасными футболистами и хорошими людьми. Хотел бы, чтобы однажды мы вместе играли в одном клубе", – сказал Гризманн в интервью Goal.com.