Теодорчик: Сейчас радуюсь, что мне удалось забить за сборную

Автор
Теодорчик: Сейчас радуюсь, что мне удалось забить за сборную

"Динамовская" машина Лукаш Теодорчик, которая в этом сезоне защищает цвета "Андерлехта", забивает уже 16-й гол в 21 матче.

Лукаш Теодорчик в товарищеском матче против Словении отличился своим 4-м голом за сборную Польши и первым с марта 2013 года, когда забивал в ворота Сан-Марино.

"Трудно сказать, начнет ли этот гол какую-то серию. Сейчас радуюсь, что мне удалось забить за сборную. Замечательно, что отыграл все 90 минут. Это мотивирует.

Куба Блащиковски – образцовый вингер. После таких передач должны быть голы. Я побежал на ближнюю штангу, подсек над вратарем, и залетело. Я рад, что смог забить гол, который сравнял счет. Имел несколько попыток в первом тайме, но до меня не доходили передачи. В конце концов мяч должен был найти меня, а я его. Это была настоящая борьба. Только получал мяч, как ко мне подбегали два соперника и скребли по ногам.

Сейчас возвращаюсь в клуб. Постоянно должен доказывать тренеру, что заслуживаю играть. Если и дальше продолжу хорошо выполнять свою работу, тренер это непременно заметит и даст мне новые шансы", – цитирует Теодорчика Laczynaspilka.