Защитник МЮ: Только тренер ответственен за выбор состава

Автор
Защитник МЮ: Только тренер ответственен за выбор состава

Правый защитник "Манчестер Юнайтед" Маттео Дармиан признался, что не понимает, почему главный тренер Жозе Моуриньо игнорирует его при формировании состава.

Несмотря на то, что Антонио Валенсия - основной правый защитник "дьяволов" - угодил в лазарет перед наступлением международной паузы, последний матч против "Суонси" на его позиции провел не Дармиан, а Эшли Янг.

По словам итальянца, он делает все зависящее, чтобы убедить Моуриньо в своей профпригодности, однако не понимает такого отношения к себе.

"Если честно, я не могу ответить на этот вопрос. Только тренер ответственен за выбор состава, именно он принимает окончательное решения. Я всегда упорно работаю на тренировках и буду продолжать в том же духе, независимо от моего положения в команде".

"Конечно, я недоволен сложившейся ситуацией, каждому игроку неприятно, когда его оставляют в запасе. Могу лишь заверить, что самого первого дня я стараюсь показать себя с лучшей стороны".

"Что касается моего возможного перехода в "Интера", то еще рано обсуждать трансферный рынок. Завтра я возвращаюсь в Манчестер – у нас на носу важный матч против "Арсенала", в котором все хотят выйти на поле, - цитирует Дармиана Goal.