УПЛ 2016/17. Где смотреть матч 15-го тура "Шахтер" – "Карпаты"

Автор
УПЛ 2016/17. Где смотреть матч 15-го тура "Шахтер" – "Карпаты"

В 15-м туре чемпионата Украины "Шахтер" в Харькове встретиться с "Карпатами".

19 ноября, Харьков, ОСК "Металлист", 17:00

Прямая трансляция на канале

Чемпионат Украины возобновляется после очередного перерыва на игры сборных. "Шахтер" возглавляет турнирную таблицу, опережая двух ближайших преследователей на восемь очков, и остается самой результативной командой турнира.

"Горняки" во второй раз в сезоне примут своего соперника на стадионе "Металлист". Билеты на предстоящий поединок в продаже.

"Оранжево-черные" готовятся к матчу с "Карпатами" в полном составе. Сборники вернулись в расположение команды накануне и уже тренировались вместе с остальными одноклубниками на базе "Святошин".

Арбитр матча – Сергей Бойко (Киевская область)

Ассистенты – Евгений Халамендик (Киев), Игорь Быцкало (Одесса)

Четвертый арбитр – Екатерина Монзуль (Харьков)

Наблюдатель арбитража – Юрий Мосейчук (Черновцы)

"Карпаты" – команда с противоположного полюса турнирной таблицы. В текущем чемпионате они уже дважды победили и четыре раза сыграли вничью, но с четырьмя очками занимают последнее место. Это связано с тем, что решением дисциплинарного комитета ФИФА с львовян было снято шесть очков.

В разгар сезона "Карпаты" сменили главного тренера. Сегодня "зелено-белых" возглавляет белорус Олег Дулуб, под руководством которого им удалось прервать удручающую 12-матчевую безвыигрышную серию в чемпионате. Долгожданную победу львовяне добыли в предыдущем туре над "Ворсклой" (победный гол на счету Густаво Бланко Лещука).

Матч с "Шахтером" из-за дисквалификации пропустит защитник "Карпат" Андрей Нестеров.