"Динамо" отправилось в Неаполь

Автор
"Динамо" отправилось в Неаполь

22 ноября из главных воздушных ворот нашей страны международного аэропорта "Борисполь" делегация киевского "Динамо" отправилась в Неаполь на поединок 5-го тура группового этапа против местного "Наполи".

Самолет с двумя командами, основной и U-19, тренерами и официальными представителями поднялся в воздух в 11.00, чтобы ориентировочно через два с половиной часа приземлиться в международном аэропорту Неаполя "Capodichino".

На матч с "Наполи" тренерский штаб "Динамо" взял 21 футболиста, 18 из которых попадут в заявку на поединок.

Вратари: Рудько, Шовковский, Коваль.

Защитники: Хачериди, Вида, Антунеш, Морозюк, Макаренко, Бурда.

Полузащитники: Рыбалка, Гармаш, Сидорчук, Буяльский, Корзун, Цыганков, Гонсалес, Ориховский, Громов.

Нападающие: Мораес, Беседин, Ярмоленко.

По прибытии в Неаполь, получив багаж и пересев в автобус, "бело-синие" отправятся в пятизвездочную гостиницу "Grand Hotel Vesuvius", расположенную на набережной с видом на Неаполитанский залив, где остановятся на ближайшее время.

В 18:10 по местному времени (19.10 по киевскому) главный тренер динамовцев Сергей Ребров и один из игроков команды ответят на вопросы журналистов в рамках регламентной пресс-конференции.

В 18:40 (19.40 по Киеву) запланирована тренировка на поле стадиона "Сан Паоло", во время которого наша команда испытывает газон, где за сутки состоится игра пятого тура группового этапа Лиги чемпионов "Наполи" (Неаполь, Италия) - "Динамо" (Киев, Украина).