Сарри: Мы хорошо играли, но результаты на табло были не самые лучшие

Автор
Сарри: Мы хорошо играли, но результаты на табло были не самые лучшие

Главный тренер "Наполи" Маурицио Сарри пообщался со СМИ после матча Лиги чемпионов против киевского "Динамо".

— Прокомментируйте игру с "Динамо".

— Мы знали, что "Бенфика" выигрывала, но матч завершился вничью. В итоге для нас и победа, и ничья в матче с "Динамо" в плане выхода из группы были одинаковыми по цене. Как результат, все видели, что в концовке матча у наших ребят опустились руки, и они ничего не предпринимали.

— Показалось, что несколько игроков были уставшими? Вы уверены в правильности выбора состава на матч с "Динамо"?

— Наверное, вы считаете, что я в чем-то поступил неправильно. Но я уверен в своем выборе и у меня есть свое видение ситуации.

— После победы над "Бенфикой" вы только раз выиграли дома в пяти матчах. Может вам не хватает форварда в центре поля?

— Считаю, что мы хорошо играли, но результаты на табло были не самые лучшие для нас. Но я все равно рад тому, как сыграла наша оборона. Игроки растут и это радует.

— Ожидали ли вы от "Динамо" именно такой игры и насколько изменилась игра киевской команды по сравнению с первым вашим матчем?

— Ожидали, что соперник будет хорошо играть. "Динамо" очень хорошо играет в гостях. В Лиссабоне они выглядели очень достойно, это хорошая команда. Но думаю, что забей мы быстрый гол, игра пошла бы для нас проще.

— В конце матча болельщики свистели. Вам не кажется, что они должны больше понимать команду и поддерживать вас?

— Я не заметил, чтобы свистели огульно. Наверное, некоторые фанаты были недовольны, но в целом стадион очень хорошо поддерживал нас весь матч. И мы играли довольно хорошо.