Рыбалка: Ехали в Неаполь за победой

Рыбалка: Ехали в Неаполь за победой

Полузащитник киевского "Динамо" Сергей Рыбалка — о матче с итальянским "Наполи" (0:0) в 5-м туре группового турнира Лиги чемпионов.

"Раз не выиграли, то результат уже негативный. А позитив в том, что сегодня на поле было десять украинцев, много молодых ребят. Считаю, мы неплохо играли, хотя и не было каких-то слишком опасных моментов.

Лига чемпионов. Результаты матчей 23 ноября

В целом, ничья — закономерный результат. У „Наполи“ были удары, но я бы не сказал, что они были какими-то опасными. Били или по центру, когда Рудько ловил, или после выходов один на один — их было пару в начале игры, когда мы не разобрались (но тогда Артур спас). А других особо опасных моментов я не припомню. Да, наши соперники сегодня чаще нас наносили удары по воротам, но они ведь играли дома.

[news_post id='2994688' name='' img='' align='left']

Мы сюда ехали за победой, но не получилось. Хотели сделать подарок президенту на День рождения в виде победы. В такое тяжелое время, в той ситуации, в которой находится наша страна и чемпионат Украины, он делает все возможное, чтобы команда была на плаву. Большое ему спасибо за это. Повторюсь, хотели сделать подарок, но не вышло. Однако, думаю, сегодняшняя игра его не расстроила. Теперь будем делать все возможное, чтобы догнать в чемпионате „Шахтер“, и будем настраиваться на это", — сказал Сергей Рыбалка в комментарии украинским журналистам после окончания поединка с "Наполи".