Рамос: У Зидана есть магия, которая ослепляет

Автор
Рамос: У Зидана есть магия, которая ослепляет

Серхио Рамос высоко оценил харизму главного тренера Зинедина Зидана.

Защитник "Реала" Серхио Рамос высоко оценил харизму главного тренера Зинедина Зидана, а также оценил значимость форварда Криштиану Роналду для команды.

"У Зизу есть магия, которая тебя ослепляет. Динамичное развитие этой команды идёт в верном направлении, у нас очень гармоничные отношения. Я рад, что именно Зидан управляет нашим судном, мы усердно работаем и физически, и ментально.

Вернуться после травмы и забить в „эль класико“ — это всегда приятно, а поскольку я забил на „Камп Ноу“, этот гол навсегда останется в моей памяти. Но мы помним, что случилось пару лет назад, и не собираемся радоваться раньше времени. Впереди большая часть сезона. Два года назад в январе у нас был спад, и соперники этим воспользовались. Следует постараться сделать так, чтобы этого не повторилось.

У Криштиану был потрясающий прошлый сезон. Он выиграл Лигу чемпионов и Евро и, думаю, заслужил „Золотой мяч“. Он обеспечивает команде мотивацию. Это прирождённый бомбардир, один из самых важных игроков в истории клуба. Здорово, что он с нами", — цитирует Рамоса сайт УЕФА.