Генрих Мхитарян: Уровень чемпионата Украины очень упал, но это объяснимо

Автор
Генрих Мхитарян: Уровень чемпионата Украины очень упал, но это объяснимо

Полузащитник "Манчестер Юнайтед" прокомментировал предстоящий поединок своего коллектива против луганской "Зари" в Лиге Европы, который состоится в Одессе.

"Могу сказать, что слежу, наверное, только за "Шахтером", потому что это моя последняя команда в Украине. Уровень чемпионата очень упал, но это объяснимо. А на счет "Зари" скажу, что нас ждет очень тяжелый матч. Из-за погоды, из-за поля, за то, что "Заря" будет защищаться. Но мы приехали сюда победить и постараться взять три очка ", - заявил экс-футболист донецкого "Шахтера" Генрих Мхитарян, передает пресс-служба ФК "Заря".

Также представитель "Красных дьяволов" объяснил цели клуба на нынешний сезон.

"Мы хотим быть, как минимум, в топ-четверке чемпионата Англии, плюс выйти дальше из группы Лиги Европы", - сказал армян.

"Я всегда очень рад вернуться в Украину. У меня с этой страной связаны только положительные воспоминания. Последняя моя игра проходила именно в Одессе ", - добавил футболист.

Напомним, что Генрих Мхитарян провел три сезона в составе "Шахтера" (2010-2013) и появлялся на поле 72 раза и забил 38 голов.