Шевченко: Все убедились в том, что у "Динамо" есть огромный потенциал

Автор
Шевченко: Все убедились в том, что у "Динамо" есть огромный потенциал

Андрей Шевченко поделился ожиданиями от матча "Динамо" - "Шахтер", который состоится в понедельник.

-После матча с "Бешикташем", думаю, все убедились в том, что у "Динамо" есть огромный потенциал. Нужно просто набраться терпения и верить в тех игроков, которым дают возможность себя проявить.

Турки, конечно, показали безволие, но "динамовцы" сыграли очень грамотно - правильно оборонялись, открывали для себя пространство и хорошо его использовали.

Чем больше в составах украинских клубов будет доморощенных игроков, тем лучше для национальной команды. Но рядом с легионерами высокой квалификации молодежь будет быстрее расти.

Не буду спорить - "Шахтер" стабильно провел последние четыре месяца, тренеры нашли в команде нужен баланс, и она не просто добивается результата, а показывает при этом хороший футбол.

В понедельник жду большого футбольного праздника и исключительно положительных эмоций. Не скрою, хочется, чтобы хорошо проявили себя сборники. Но самое главное, чтобы не было травм, - приводит слова главного тренера сборной аналитик программы "Головна команда" Евгений Гресь на своей страничке в Facebook.