Тренер "Ливерпуля" оригинально поддержал тяжелобольную фанатку клуба

Автор
Тренер "Ливерпуля" оригинально поддержал тяжелобольную фанатку клуба

Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп решил поддержать преданную тяжелобольную фанатку, написав ей письмо.

Новогодняя пора – время когда сбываются мечты. Эту известную теорию решил доказать наставник "Ливерпуля" Юрген Клопп. Немец написал поздравительное письмо болельщице клуба, которая страдает терминальной стадией рака легких.

В феврале, по прогнозам врачей, 67-летней Мэри Райт оставалось жить всего лишь несколько недель, но она бросила вызов и болезни и скептически настроенным врачам, дабы воплотить свою мечту в жизнь, и попасть на матч Ливерпуля (сама Райт проживает в Дублине). Благодаря поддержке фанов "красных", эта ее мечта сбылась, и в сентябре она побывала на "Анфилде".

Теперь же, она мечтает о встрече с Юргеном Клоппом, и письмо от него лишь мотивирует ее не сдаваться в борьбе с болезнью. По словам женщины, это лучший подарок, который можно получить на Рождество.

В самом письме Юрген написал следующее:

"Дорогая Мэри, мне было очень жаль услышать о вашей болезни. Будучи болельщицей "Ливерпуля", вы часть всей семьи ФК "Ливерпуль", а это значит, что мы заботимся о вас. Мои мысли и молитвы с вами. Весь футбольный клуб "Ливерпуль" также мыслями с вами". Письмо было закончено известными строками из гимна "Ливерпуля" – you'll never walk alone (Вы никогда не будете одна).