Юрий Максимов может вернуться в УПЛ

Автор
Юрий Максимов может вернуться в УПЛ

Один из клубов УПЛ рассматривает кандидатуру легендарного "динамовца" Юрия Максимова в качестве главного тренера команды.

Легендарный игрок киевского "Динамо" и тренер многих украинских клубов Юрий Максимов может вскоре вернуться на Родину. Во всяком случае, кандидатурой наставника интересуется один из клубов высшего дивизиона, а именно - "Сталь" из Камянского.

Дело в том, что в СМИ появляется противоречивая информация о положении нидерландского наставника Якоба Галла в клубе. Ранее было сообщено о том, что Якоб Галл будет вскоре уволен, однако президент "Стали" Вардан Исраелян опроверг данную информацию, порекомендовав журналистам ожидать информации из официального сайта клуба.

В то же время, назначение Максимова в "Сталь" официально не потверждена. Ранее сообщалось, что нынешний наставник казахского "Тараза" является одним из кандидатов на вакантную должность тренера клуба Первой лиги "Горняк-Спорт" из Горишних Плавней.

Напомним, Юрий Максимов в Украине тренировал киевские ЦСКА и "Оболонь", а также криворожский "Кривбасс" и донецкий "Металлург".