Зидан прокомментировал информацию об "уходе" Мораты и Родригеса

Автор
Зидан прокомментировал информацию об "уходе" Мораты и Родригеса

Перед матчем Кубка Испании с «Севильей» тренер «Реала» Зинедин Зидан поделился мыслями о возможных трансферах и своей работе в клубе.

«Уход Хамеса Родригеса из команды? Я говорил с Хамесом и сказал, что хочу видеть его здесь, в лучшем клубе мира. Больше об этом говорить нечего. Сейчас надо просто продолжать усердно работать.

Не стоит думать, что прошедший год был легким для меня - сезон был очень тяжелым, несмотря на завоеванные трофеи. Сейчас стресс несколько спал и я уже меньше нервничаю.

Я постоянно хочу улучшать игру команды. Для меня это всегда было актуально, даже во время карьеры игрока. В любой момент можно стать лучше, и об этом я говорю футболистам как их тренер. Я страстно люблю игру и с радостью выполняю свою работу каждый день. Надеюсь, что так будет всегда.

Что касается сообщений о возможном возвращении Альваро Мораты в «Ювентус» – эта информация не соответствует действительности. На мой взгляд, Альваро счастлив в «Реале». Здесь его дом», – сказал француз во время пресс-конференции перед матчем с «Севильей».