Форвард "Валенсии": Я был оптимистичен, покидая Турин

Автор
Форвард "Валенсии": Я был оптимистичен, покидая Турин

Новоиспеченный форвард "Валенсии" Симоне Дзадза, признал, что ответственность за провальный отрезок карьеры в "Вест Хэме" лежит на нем.

Напомним, вчера стало известно о том, что итальянский форвард Симоне Дзадза согласовал условия контракта в испанской Валенсии, и вторую часть сезона проведет в Примере. Сегодня же итальянец признался, что неудачные выступления в Вест Хэме, скорее его вина.

«Сейчас я в Валенсии, потому что этот клуб хотел меня заполучить больше всего. Я думал, что интересую Чезаре Пранделли, и когда он отсюда ушел, я полагал, что на этом все закончится. Однако на следующий день мне позвонили и сообщили, что намерены меня приобрести.

Что касается АПЛ, то для меня это был сложный период, я был оптимистичен, покидая Турин, хотел попробовать свои силы в Англии. Но все началось плохо, и думаю, что все же это моя вина, я на все смотрел с большим негативом. Мне жаль, что я не показал в Лондоне все, на что способен», – резюмировал форвард итальянской сборной.

Отметим, что за первую половину сезона в Вест Хэме, форвард сыграл лишь в 11-ти матчах, при этом так и не сподобившись даже на один точный выстрел.