Вратарь "Милана" едва не забил гол (Видео)

Вратарь Милана Джанлуиджи Доннарумма едва не отличился забитым мячом в поединке против Наполи.

Домашний матч против неаполитанцев начался для россонери с двух пропущенных мячей. Уже к 9 минуте поединка Кальехон и Инсинье сделали счет 2:0 в пользу гостей. К 37 минуте Юрай Куцка один гол отыграл, однако такой счет продержался вплоть до финального свистка.

Милан же не оставлял попыток отыграться до конца матча, и в завершающие минуты устроил настоящую навалу на ворота соперника. Во время одного из стандартов в штрафную площадь Наполи пошел и молодой Джанлуиджи Доннарумма, который в свои 17 лет является самым перспективным вратарем мира.

Талантливый человек талантлив во всем – и это еще раз доказал Джанлуиджи. Вратарь Милана прекрасно сыграл в атаке, откликнувшись на передачу и весьма опасно пробив по воротам головой. К сожалению, для поклонников россонери, переиграть своего визави Пепе Рейну Доннарумме не удалось.

Между тем, поединок против Наполи стал для Доннаруммы уже 50 в Серии А.