Снайдер поумерил аппетиты, чтобы играть в Британии

Снайдер поумерил аппетиты, чтобы играть в Британии

Полузащитник "Интера" не особо желает ехать в Турцию.

Нидерландский футболист, судя по всему, не очень хочет переезжать в Стамбул и играть в составе "Галатасарая".

Не так давно президент итальянского футбольного клуба "Интер" Массимо Моратти заявил, что команда приняла предложение турецкого "Галатасарая" относительно трансфера 28-летнего футболиста Уэсли Снайдера. Президент "Интера" также отметил, что если сам полузащитник договориться с турецким клубом об условиях личного контракта, то трансфер может произойти в ближайшее время.

Однако, похоже, что сам Уэсли Снайдер не особо желает ехать в Стамбул. Поэтому, как сообщают иностранные СМИ, полузащитник попросил своего агента попробовать договориться с каким-либо английским клубом.

Как известно, ранее попытки Уэсли Снайдера продолжить свою карьеру на Туманном Альбионе были неуспешны. Так, агенты Снайдера вели переговоры с "Тоттенхэмом", а также командами из Манчестера, однако английские клубы не удовлетворили требования голландца относительно зарплаты.

СМИ предполагают, что сейчас голландский полузащитник поумерит аппетиты, то есть требование о зарплате в 200 тысяч фунтов стерлингов в неделю.
Впрочем, команды АПЛ даже девять миллионов фунтов за сезон, которые Снайдер получает в "Интере", не готовы ему платить.

В свою очередь, спортивный директор стамбульского "Галатасарая" Бюлент Тулун заявил, что на 99% уверен в том, что Снайдер переедет в Турцию.

"Мы ждем ответа Снайдера в ближайшие 24 часа, но в таких случаях можно смело утверждать, что на 99% сделка уже согласована" – сообщил Бюлент Тулун.

Фото: totbet.net