Президент "Барселоны" намерен вскоре покинуть свой пост

Автор
Президент "Барселоны" намерен вскоре покинуть свой пост

Президент каталонской "Барселоны" Хосеп Мария Бартомеу намерен оставить свой пост уже в следующем году и уже назвал имя своего преемника.

Каталонская "Барселона" может вскоре остаться без президента. Дело в том, что нынешний руководитель одного из самых титулованных клубов Испании Хосеп Мария Бартомеу хочет покинуть клуб уже в следующем, 2018 году.

"Барселона" повторила собственный рекорд 65-летней давности

В то же время, без руководителя "сине-гранатовые" не останутся. Ожидается, что пост президента клуба в будущем займет вице-президент "Барселоны" по вопросам социальной сферы Жорди Кардонер.

"Реал" высказался по поводу финала Кубка Испании

Стоит отметить, что Бартомеу уже был президентом "Барселоны" в 2014-2015 гг, однако подал в отставку, чтобы принять участие в следующих выборах руководителя клуба, в которых одержал победу.

Интересно, что перед уходом Бартомеу намерен продлить контракт самого известного игрока "Барселоны" Лионеля Месси с клубом, а также пролонгировать трудовые соглашения с несколькими другими ключевыми игроками команды, такими как Андрес Иньеста, Жерар Пике, Марк-Андре тер Штеген и др.