Шевченко поговорил с главным тренером "Шахтера" Фонсекой

Автор
Шевченко поговорил с главным тренером "Шахтера" Фонсекой

Главный тренер сборной Украины посетил поединок донецкого Шахтера против Риу Аве и поделился впечатлениями о встрече «горняков».

«Приятно, что сборники находятся в хорошей форме. Радует, что Богдан Бутко начал тренироваться и сыграл первый матч после тяжелой травмы. Для нас тоже это очень важно. В принципе, у всех ребят прекрасное настроение, вижу, что команда сконцентрирована на работе и все с большим желанием ждут возобновления сезона. Вчера же удалось пообщаться с главным тренером Паулу Фонсекой.

Говорили о подготовке, игроках, прежде всего о сборниках. Мне интересно, как ребята провели эти сборы, в каком они состоянии. Любопытно было узнать, в каком направлении Паулу движется, изменил ли что-то по завершении первого этапа работы в Украине, ведь, возможно, после паузы в чемпионате могли измениться какие-то его впечатления», – цитирует Андрея Шевченко официальный сайт донецкого Шахтера.

Напомним, ранее сообщалось о том, что донецкий Шахтер перед матчем с Сельтой одержал победу в товарищеской встрече.

"Шахтер" разгромил "Риу Аве" в последнем матче сборов в Португалии

Уже в субботу, 11 февраля, Андрей Шевченко отправится в Испанию, где готовится ко второй части сезона киевское Динамо. В планах тренера сборной Украины посещение спарринга динамовцев против китайского клуба Хэбэй Чайна Форчун.