Шевченко даст шанс в сборной таланту из "Динамо"

Шевченко даст шанс в сборной таланту из "Динамо"

Наставник сборной Украины Андрей Шевченко побывал на матче "Динамо" – "Хэбей Чайна Форчун" и поделился впечатлениями от игры киевлян.

"Ребята хорошо готовы, провели неплохой матч. Думаю, тренерский штаб клуба, как и мы, должен остаться довольным. Было интересно посмотреть за молодыми футболистами, будущими кандидатами. В целом, много интересного увидели сегодня.

"Динамо" - "Хэбэй Чайна Фортун" 5:0: обзор матча и видео голов

В принципе, сейчас идет обычный тренировочный процесс команды, которая готовится к сезону. Проводится много контрольных игр, игроки имеют по одной-две тренировки в день. Нам же интересно было узнать, как чувствуют себя сборники, есть ли у них повреждения, поскольку мы должны быть в курсе, что с ними происходит. Очень хорошо, что удалось приехать сюда, увидеть своих бывших друзей-одноклубников, пообщаться с Сергеем Станиславовичем. Желаю команде хорошо стартовать во второй части сезона, а сборникам – проявить себя, тогда у многих из них будут шансы попасть в сборную.

Роман Яремчук: "Провели хороший спаринг"

Яремчук? Я говорил об этом парне. Сейчас он вернулся из аренды в "Динамо", и сейчас для него очень важный момент. Если он будет играть и забивать, став важным игроком для "Динамо", то и ворота национальной команды для него будут открыты", – сказал Шевченко.