Кубок Англии 2016/17. МЮ в нелегком поединке продолжил защиту трофея

Благодаря позднему голу от Златана Ибрагимовича, действующий обладатель Кубка Англии "Манчестер Юнайтед" одолел сопротивление аутсайдера Чемпионшипа - "Блэкберн Роверс".

В матче 1/8 финала Кубка Англии "Манчестер Юнайтед" в гостях обыграл со счетом 2:1 аутсайдера Чемпионшипа "Блэкберн Роверс".

На 17-й минуте хозяев поля вышли вперед благодаря точному удару Дэнни Грэма. Отыгрались подопечные Жозе Моуринью 10 минут спустя — счет сравнял Маркус Рашфорд. Победный мяч забил на 75-й минуте Златан Ибрагимович. В дальнейшем мяч побывал в воротах МЮ ещё раз, но гол не был засчитан из-за очевидного офсайда.

Таким образом, "Манчестер Юнайтед" одержал волевую победу и сумел пробиться в четвертьфинал Кубка Англии.