"Манчестер Сити" - "Монако": 5:3 онлайн-трансляция матча 1/8 финала Лиги чемпионов

Сегодня, 21 февраля, состоится первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов между "Манчестер Сити" и "Монако".

"Манчестер Сити" 5:3 "Монако"

Голы: Стерлинг 26', Агуэро 58', Агуэро 71', Стоунз 77', Сане 82' - Фалькао  32', Мбаппе 40', Фалькао 61'

Предупреждения: Агуэро 35 ', Стерлинг 35', Фернандиньо 40', Отаменди 49', Сабалета 73' - Глик 9', Сидибе 25', Фалькао 67', Бернарду Силва 76', Фабиньо 81'

svistok

3 минуты добавил рефери к основному времени матча.

zamena

zamena

zamena

86'Фабиньо пробивает - удар блокирован.

zamena

goal

yellowcard

zamena

goal

76' - Бернарду Силва сфолил на де Брейне.

73'Сабалета получил предупреждение.

goal

yellowcard

zamena

goal

goal

50' - Фалькао не сумел реализовать пенальти - Кабальеро поймал мяч.

yellowcard

svistok

svistok

44' - Опасно! Фалькао пробивал из пределов штрафной - рядом со штангой.

goal

yellowcard

36' - Опасно! Мбаппе выходил фактически сам на сам с кипером - пробил немного неточно форвард.

yellowcard

goal

goal

yellowcard

23' - Опасно! де Брeйне прострелил с правого фланга, а Агуэро не сумел поразить ворота гостей с пары метров.

19' - Глик после подачи с углового не сумел попасть по воротам из убойной позиции.

18' - Менди получил мяч на углу штрафной и пробил - Кабальеро не сумел зафиксировать мяч, который подхватил Фалькао. Радамель отдал передачу в офсайд.

15' - Опасно! Агуэро опередил вратаря гостей на линии штрафной, но затем с острого угла пробил в защитника, а ворота были уже пустые.

11' - Сидибе пробил издали - удар блокирован, Фабиньо после отскока пробил мимо ворот.

yellowcard

8' - Сане ворвался в штрафную "Монако", но исполнил неудачный навес - удар от ворот.

6' - Лемар пробил с угла штрафной - мимо ворот.

2' - Стерлинг прорвался в штрафную и выполнил прострел - вратарь гостей перевел мяч на угловой.

svistok

"Манчестер Сити" сегодня попытается сделать успешный задел в 1-м матче плей-офф ЛЧ с "Монако". Англичане имеют шансы во второй раз в своей истории пробиться в четвертьфинал Лиги чемпионов. Однако не стоит забывать, сегодняшние "гости" - "Монако" еще ни разу не уступали английским клубам в двухматчевых противостояниях.

Где смотреть матч "Манчестер Сити" - "Монако"

Незадолго до начала матча стали известны стартовые составы команд.

"Манчестер Сити": Кабальеро, Санья, Стоунc, Отаменди, Фернандиньо, Стерлинг, Сильва, Туре, де Брёйне, Сане, Агуэро.

Запасные: Браво, Сабалета, Фернандо, Навас, Делф, Нолито, Ихеаначо.

"Монако": Субашич, Сидибе, Глик, Раджи, Менди, Силва, Фабиньо, Бакайоко, Мбаппе, Лемар, Фалькао.

Запасные: Де Санктис, Диалло, Туре, Дирар, Моутинью, Каррильо, Жермен.

Букмекеры объявили котировки на матч ЛЧ "Ман Сити" - "Монако"

За день до игры состоялись традиционные предматчевые пресс-конференции с участием главных тренеров команд.

Главный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола считает, что его команда подвергнется огромной критике в случае не выигрыша в сегодяняшней игре.

Хосеп Гвардиола

Футбольный фанат в трусах и шапке жирафа прервал матч (Видео)

Главный тренер французского "Монако" Леонардо Жардим рассказал, что его команда не собирается менять свой почерк, несмотря на статус соперника.