1/8 ЛЧ: где смотреть матч "Севилья" - "Лестер"

1/8 ЛЧ: где смотреть матч "Севилья" - "Лестер"

Сегодня, 22 февраля, в матче 1/8 финала Лиги чемпионов встретятся чемпион Англии - "Лестер Сити" и испанская "Севилья".

Футбол 1

Матч в Испании между "Севильей" и "Лестером" может быть очень интересным, но только с одной стороны - с каким счетом победит "Севилья". Нынешний сезон "Лестера" очень контрастен - сумасшедший удачный прошлый год сменился привычным для английского середняка-аутсайдера порядком вещей - место над зоной вылета, неудачи в национальных Кубках и поражения практически в каждом матче чемпионата. 

Это можно объяснить тем, что "Лестер" потерял многих ключевых игроков, но осталась линия атаки, которая в нынешнем календарном году совершенно не радует. Впрочем, даже у такого андердога есть один козырь - он может победить явного фаворита, ведь групповой раунд команда Раньери прошла лишь с одним поражением в пассиве.

А вот "Севилья" показывает отличную игру, то и дело "прыгая" со 2-го места на 3-е и назад в чемпионате Испании - любая неудача "Барселоны" может принести "Севилье" дополнительные дивиденды.

Впрочем, матч против "Лестера" покажет, полностью ли адаптировался Хорхе Сампаоли, который известен только по работе в Южной Америке, в европейском футболе.