Раньери о своей отставке

Автор
Раньери о своей отставке

Бывший тренер Лестера Клаудио Раньери прокомментировал свою отставку с поста главного тренера.

«Вчера моя мечта умерла. После эйфории прошлого сезона, после того, как мы стали чемпионами АПЛ, я мечтал лишь о том, чтобы навсегда оставаться с Лестером – клубом, который я люблю. Увы, этого не случилось», – сказал Раньери.

Дразнивший соперника боец ММА оказался в курьезном нокауте (Видео)

«Я благодарю свою жену Розанну и всю семью за то, что меня поддерживали все время работы в Лестере. Больше всего я должен благодарить Лестер. Это было удивительное приключение, которое я буду помнить всю жизнь», – признался тренер.

Апрель - месяц украинского бокса на НВО

«Спасибо всем журналистам и СМИ, которые следовали за нами и освещали величайшую историю футбола. Сердечно благодарю всех в клубе, игроков, персонал, всех, кто был в клубе, был частью того, чего мы добились. Я очень благодарен болельщикам, которые с первого дня пустили меня в свои сердца и любили меня. Я тоже люблю вас», – выразил Раньери благодарность всем, кто причастен к успехам клуба.

"Динамо" начало подготовку к "Заре", играя в теннис-бол (Видео)

«Никто никогда не отберет у нас того, чего мы сумели добиться. Надеюсь, вы будете думать об этом каждый день и улыбаться, как буду делать я. Это было время чудес и счастья, которое я никогда не забуду. Это радость и честь – стать чемпионом с вами», – попрощался тренер с Лестером.