Лидер "Тоттенхэма" отметился юбилейным голом в АПЛ

"Тоттенхэм" расправился со "Сток Сити" в АПЛ, благодаря голам Гарри Кейна и Деле Алли. Один из трех голов Кейна стал 100-м в карьере игрока.

Нападающий "Тоттенхэм Хотспур" Гарри Кейн в домашнем матче 26-го тура чемпионата Англии со "Сток Сити" забил юбилейный гол в своей карьере.

23-летний английский форвард отличился на 14-й минуте, записав на свой счёт 100-й гол в клубной карьере. Таким образом, он забил свой 84-й мяч за лондонскую команду. Кроме того, на счету Кейна 9 мячей за "Миллуолл", пять – за "Лейтон Ориент" и два – за "Лестер Сити". Гарри является воспитанником академии "Тоттенхэма", за который он дебютировал в 2010 году.

На 32-й и 37-й минутах встречи со "Сток Сити", которая проходит в эти минуты, Кейн забил еще два гола, оформив хет-трик. После первого тайма матча счет на табло — 4:0.