Тренер "Зирки": Положительных моментов сегодня было больше

Автор
Тренер "Зирки": Положительных моментов сегодня было больше

Главный тренер кропивницкой "Зирки" Роман Монарев поделился впечатлениями от матча против "Днепра" в чемпионате Украины.

"Я бы не сказал, что доволен результатом, ведь нацеливались на победу. Очко набрали, но у нас была задача подобраться к шестерке, и сегодняшний результат, наверное, не позволил нам это сделать. Не могу сказать, что мы владели подавляющим преимуществом для того, чтобы рассчитывать на победу. Наверное, результат по игре".

И.о. тренера "Днепра": Получился весенний футбол во всей своей красе

"Были элементы весеннего футбола, были и неплохие эпизоды. Хочется отметить и "Днепр", в составе которого есть мастеровитые ребята и хорошая молодежь. Разочарования у меня нет. Было волнение, но потом успокоились, были еще неплохие моменты и острые атаки, но что-то не позволило контролировать ход игры на протяжении всего матча".

Капитан "Днепра" провел юбилейный матч в УПЛ

«Будем работать над этим и не опускаем руки. К следующему матчу будем еще лучше готовы физически, психологически и тактически. Думаю, несмотря ни на что, положительных моментов сегодня было больше, нежели негативных", — добавил Монарев.