Кварцяный: Не спешите списывать Хачериди со счетов

Автор
Кварцяный: Не спешите списывать Хачериди со счетов

Наставник "Волыни" Виталий Кварцяный прокомментировал ситуацию с защитником "Динамо" и сборной Украины Евгением Хачериди.

"Что происходит с Евгением Хачериди? Не знаю, что там у него случилось и почему он не попал в заявку на матч с "Зарей". Он, конечно, с характером, но ничего плохого я вам о нем не скажу. В "Волыни" у меня никогда не было к нему претензий из-за его отношения к тренировкам.

В "Волыни" с ним всякое бывало. Впрочем, точно могу сказать, что режим он никогда не нарушал. Для меня очень важным было его отношение к футболу, а оно, подчеркну, было на высшем уровне.

Сабо: Кварцяный сделал правильно, что не приехал на игру

Исполнители с такими данными и такими возможностями нечасто появляются в большом футболе, но Хачериди многое растерял из-за своего характера. Трудно понять, почему он так поступает...

"Динамо" оштрафовало Хачериди на 50 тысяч долларов

Класс у него есть, и это он подтвердил во многих матчах национальной команды. Футбол – это самое важное, что у него сейчас должно быть в жизни, так как после окончания карьеры, могу предположить, парень будет локти кусать, жалея о своем поведении. Особенно в отношении сборной – это же большая честь для любого спортсмена!

Не спешите списывать его со счетов – время еще есть, возможно, все образуется", – сказал Кварцяный.