Слова Унаи Эмери перед ответным матчем "Барселона" - "ПСЖ"

Автор
Слова Унаи Эмери перед ответным матчем "Барселона" - "ПСЖ"

Наставник "ПСЖ" Унаи Эмери перед ответным матчем с "Барселоной" источает уверенность.

Главный тренер "ПСЖ" Унаи Эмери поделился ожиданиями от ответного матча с "Барселоной" в 1/8 финала Лиги чемпионов.

"Мы должны быть готовы ко всему: обороняться, атаковать, держаться друг за друга, мириться с доминированием соперника, бросать ему вызов на бой. Нам необходимо побеждать в индивидуальных единоборствах и в командных действиях. Так мы хотим отстоять преимущество, добытое в Париже. 

Я так же уверен в своей команде, как и перед первым матчем. И всё так же уважаю "Барселону“. Думаем лишь о том, как бы нам сыграть на том же уровне, что и в первом поединке. Не думая о конечном результате. Конечно, мы ощущаем давление. К тому же завтра трибуны будут за "Барселону“. Мы же должны оставаться верными своей игровой философии.

Луис Энрике призвал болельщиков помочь "Барселоне" обыграть "ПСЖ"

Любой соперник "Барселоны“ должен быть готов к тому, что способны показывать её футболисты в плане индивидуальной игры. Наша моральная готовность должна быть на высоте. Мои футболисты должны трудиться изо всех сил в каждом единоборстве. Затем надо заставлять работать и наших соперников", — цитирует Эмери официальный сайт УЕФА.

Лига чемпионов. Где смотреть матчи 8 марта

Напомним, что ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов "Барселона" - "ПСЖ" состоится в среду, 8 марта и начнется в 21:45.