"Карпаты" могут помочь "Олимпику" с домашним стадионом

Автор
"Карпаты" могут помочь "Олимпику" с домашним стадионом

Руководство львовских "Карпат" в лице гендиректора Юрия Дячука-Ставицкого заверило, что может помочь донецкому "Олимпику" с домашним стадионом на вторую часть УПЛ 2016/17.

Эпопея с домашним стадионом для донецкого "Олимпмка" продолжается. После инцидента с неготовностью стадиона "Юбилейный" в Сумах, руководство клуба из Донбасса ищет варианты с проведением домашних матчей в других городах.

В СМИ все активнее публикуются материалы о возможном проведении матчей "Олимпика" на Центральном стадионе в Черкассах - домашней арене "Черкасского Днепра". Однако, по этому вопросу все еще ведутся переговоры, поэтому проблема до сих пор не решена.

Стало известно возможное место проведения ближайшего матча "Олимпика" в УПЛ

На помощь "Олимпику" может прийти руководство львовских "Карпат". Гендиректор клуба Юрий Дячук-Ставицкий сообщил журналистам, что стадион "Украина" во Львове  может быть отдан "Олимпику" бесплатно. Кроме того, ближайший матч "Олимпика" против "Карпат" может состояться на данной арене.

"Олимпик" хочет проводить домашние матчи в Черкассах

Стоит отметить, что "Олимпик" уже сыграл один матч во Львове - против каменской "Стали". Матч завершился безголевой ничьей и установил абсолютный антирекорд Украины по посещаемости - на игру пришли всего 25 зрителей. Отметим, что в матчах Второй лиги количество зрителей зачастую не превышает 50 - 100 человек за очень редкими исключениями.