"Пока не впечатляют": Вацко о новичках "Динамо"

Автор
"Пока не впечатляют": Вацко о новичках "Динамо"

Виктор Вацко прокомментировал игру новичков "Динамо".

Эксперт программы "Великий футбол" с Александром Денисовым на канале "Футбол 1" Виктор Вацко прокомментировал игру новичков "Динамо" Тамаша Кадара и Александара Пантича в последних матчах.

Легкоатлет опередил лошадь в стометровом забеге (Видео)

-Мне как комментатору было очень интересно следить за Кадаром. Так вот, он, фланговый защитник, принимает решение как центральный, мне так кажется. Возможно, это процесс адаптации, и он боится рисковать, играть вперед, и он останавливается, постоянно разворачивается назад.

Легендарность зашкаливает: Милевский отдал голевую передачу за "Тосно" (Видео)

Так что Кадар пока не впечатляет – как и Пантич. Игра против "Зирки" была первой игрой, где соперник создавал давление, и сразу возникала опасность. К тому же, кто-то видел, как Пантич начинает атаки? Все атаки начинает Вида. У Пантича этого нет.

Судья за одно нарушение выгнал с поля троих футболистов (Видео)

Впрочем, и Пантич, и Кадар сыграли пока две-три игры, и я бы не стал делать быстрые выводы. Но пока они не впечатляют. Хотя, я считаю, что надо дать игрокам время, ведь у нас очень специфический чемпионат. Да, Кадар - игрок сборной Венгрии, за которого заплачены деньги, но пока хочется делать скидки.