Зинченко отметился голевой передачей в матче за вторую команду ПСВ (Видео)

Александр Зинченко компенсирует отсутствие игровой практики в ПСВ выступлениями за молодежную команду клуба.

Полузащитник сборной Украины Александр Зинченко компенсирует отсутствие игровой практики в ПСВ выступлениями за молодежную команду клуба во втором голландском дивизионе.

Нокаут на 70-й секунде боя Валентин - Родригес (Видео)

В матче против середняка чемпионате «Хелмонда» украинец провел на поле 70 минут и записал в актив голевую передачу. ПСВ II выиграл со счетом 3:0, при этом все мячи были забиты в первом тайме за каких-то 11 минут — на 13-й, 19-й и 24-й.

Селезнев классным ассистом помог "Карабюкспору" обыграть "Аданаспор" (Видео)

Набрав в 31 матче 56 очков, ПСВ II занимает третье место во втором голландском дивизионе, отставая от лидера, «Венло», на 13 пунктов.

Украинец Малиновский забил супергол со штрафного в Бельгии (Видео)

20-летний Зинченко переключается теперь на дела сборной. Вместе с 26 другими футболистами он будет готовиться к отборочному матчу ЧМ-2018 против команды Хорватии, который состоится 24 марта в Загребе.