Ярославский о переезде "Шахтера" в Харьков

Автор
Ярославский о переезде "Шахтера" в Харьков

Александр Ярославский поделился мнением о переезде донецкого "Шахтера" в Харьков.

Экс-владелец "Металлиста" Александр Ярославский в эфире программы "Великий футбол" с Александром Денисовым на канале "Футбол 1" поделился мнением о переезде донецкого "Шахтера" в Харьков, а также о будущем "Металлиста".

- Я очень доволен, что "Шахтер" играет в Харькове. Харьковчане смотрят футбол, а инфраструктура клуба не простаивает. Мы потратили на газон 3 млн. евро, это настоящее технологическое изобретение. Я – за то, чтобы на стадионе проходили футбольные матчи.

Хорватия - Украина: статистика встреч

- Мне Ринат Ахметов всегда говорил, что "Металлист" похож на "Шахтер". Я бы хотел задать ему вопрос: "А на кого сейчас похож Шахтер?". Там на ключевых ролях – Марлос, Тайсон, Азаведо, Кучер. Все они – добротные футболисты и пришли в команду из "Металлиста".

[news_post id='3222701' name='' img='' align='left']

В свое время Ринат Леонидович Ахметов заразил Вас футболом, и Вы купили "Металлист". Если бы Вам сейчас предложили такое, Вы бы согласились?

- Конечно, без сомнений. Сегодня, возможно, даже и без его предложения я построил бы "Металлист". Но пока это невозможно. А Ринату Леонидовичу огромное спасибо.