Арбитру матча "Ювентус" - "Милан" угрожали после игры

Арбитру Давиде Массе, который обслуживал матч 28-го тура чемпионата Италии между "Ювентусом" и "Миланом" (2:1) угрожали.

La Stampa сообщает, что после игры рефери позвонил неизвестный, обладавший точными сведениями о жизни арбитра, его семье. Полиция начала расследование.

Курьезный гол в чемпионате Украины, после которого у футболиста болели почки (Видео)

Помимо всего прочего, Давиде Масса получил и письмо с угрозами, но его содержание не разглашается. Письмо было отправлено для анализа, чтобы выявить биологические или цифровые данные, такие как ДНК из слюны, используемой для прикрепления марки.

Ломаченко получил награду от ESPN за лучший нокаут года

В матче между "Ювентусом" и "Миланом" арбитр на 93-й минуте удалил в составе гостей Хосе Эрнесто Сосу, а на 97-й минуте назначил пенальти в ворота "Милана".