Сборная Аргентины без Месси проиграла Боливии

Сборная Аргентины проиграла Боливии в первом матче после дисквалификации Лионеля Месси.

Отбор на ЧМ-2018

Южная Америка. 14-й тур

Боливия 2:0 Аргентина

Голы: 31' Хуан Арсе, 52' Марсело Морено

Сборная Бразилии разгромила Парагвай и вышла на ЧМ-2018

Сборная Аргентины проиграла команде Боливии в матче квалификации ЧМ-2018. Встреча проходила в Ла-Пасе на стадионе «Эрнандо Силес» и завершилась со счётом 2:0.

ФИФА дисквалифицировала Месси на четыре матча

На 31-й минуте Хуан Арсе открыл счёт. В дебюте второго тайма Марсело Морено удвоил преимущество боливийцев.

Обзор матча:

Аргентина играла без Лионеля Месси, который был дисквалифицирован на четыре матча в отборе к ЧМ-2018. Игрок «Барселоны» отстранён дисциплинарным комитетом ФИФА за оскорбления в адрес помощника арбитра во время встречи с Чили (1:0).

Самые дорогие футболисты бывшего СССР

Аргентина (22 очка) занимает третье место в южноамериканской квалификации. Боливия (10 баллов) находится на предпоследней, девятой строчке.