Ребров: Хорваты не дали сыграть Ярмоленко

Ребров: Хорваты не дали сыграть Ярмоленко

Сергей Ребров поделился мнениям об отборочном матче чемпионата мира-2018 Хорватия - Украина.

Главный тренер киевского "Динамо" Сергей Ребров поделился мнениями об отборочном матче чемпионата мира-2018 в Загребе, в котором сборная Украины минимально уступила хорватам (0:1).

Маркевич: По большому счету, Коноплянка не играет

Наставник киевлян, в частности, подчеркнул, что хозяева поля не дали сыграть лидеру нашей команды Андрею Ярмоленко, сообщает Zbirna.com.

Самые дорогие футболисты бывшего СССР

"Все понимали, что нам противостоит сильный соперник - думаю, самый сильный в группе. Впрочем, на мой взгляд, хорваты не показали всего своего потенциала, и в этом заслуга футболистов сборной Украины. Возможность зацепиться за очки была. Считаю, что ничего страшного не произошло. Во втором круге мы будем принимать на своем поле и Турцию, и Хорватию, поэтому шансы побороться за путевку на чемпионат мира по-прежнему остаются... Хорваты не дали сыграть Андрею Ярмоленко, поскольку знали, что если его нейтрализовать, шансы сборной Украины существенно снизятся", - сказал Ребров.

[news_post id='3236824' name='' img='' align='left']

Напомним турнирное положение в отборочной группе I ЧМ-2018 после пяти туров: Хорватия - 13 очков, Исландия - 10, Украина - 8, Турция - 8, Финляндия - 1, Косово - 1.

6-й тур пройдет 11 июня. Состоятся поединки Финляндия - Украина, Исландия - Хорватия и Косово - Турция.