Лидер Первой лиги останется с нынешним главным тренером

Автор
Лидер Первой лиги останется с нынешним главным тренером

Главный тренер ровенского "Вереса" Владимир Мазяр остается на своем посту, несмотря на недавнее заявление об уходе.

Наставник "красно-черных", несмотря на вчерашний комментарий относительно возможной отставки, продолжит вести ровенчан к поставленной цели — завоеванию путевки в Премьер-лигу.

В Ровно огласили планы по поводу реконструкции стадиона

"Мои вчерашние высказывания после матча с "Десной" были проявлением эмоций и реакцией на поражение в принципиальном с турнирной точки зрения поединке. Как тренер, считаю правильным после трех поражений подряд просить об отставке. Однако после встречи с руководством клуба понял, что имею его поддержку и доверие, а команда готова доказать всем, что последние неудачи — не более чем случайность. В конце концов, это футбол, и ничего чрезвычайного не произошло, впереди еще долгая турнирная дистанция.

У нас хороший коллектив, подбор футболистов и есть все предпосылки, чтобы выполнить поставленные задачи. Лично я, футболисты и клуб сделаем для этого все возможное и даже больше. У всех нас — полное взаимопонимание и желание побеждать в каждом следующем матче", — цитирует Мазяра официальный сайт клуба.

"Черкасский Днепр" в домашних стенах уступил "Ингульцу"

Отмечается, что контракт 39-летнего специалиста с "Вересом" будет иметь силу еще два года.

После 23 туров Первой лиги ровенчане с 46 очками занимают третье место в таблице, отставая на девять очков от "Ильичевца" и на одно — от «Десны».