Легенда "Ливерпуля" о шансах "Лестер Сити" на победу в Лиге чемпионов

Легенда "Ливерпуля" о шансах "Лестер Сити" на победу в Лиге чемпионов

Легендарный игрок "Ливерпуля" и многих других клубов Эмиль Хески считает, что под руководством Крэйга Шекспира "Лестер Сити" вполне может выиграть Лигу чемпионов.

Последние результаты действующего чемпиона Англии - "Лестер Сити" заставили многих специалистов вновь заговорить о команде в позитивном ключе, особенно после результатов в Лиге чемпионов. Подопечные Крэйга Шекспира смогли добраться аж до 1/4 финала турнира. На пути амбициозного коллектива может встать мадридский "Атлетико", однако некоторые эксперты делятся воистину сенсационными прогнозами.

Стал известен первый участник Лиги чемпионов 2017/18

Не остался в стороне от успехов "Лестера" и легенда английского футбола Эмиль Хески. Игрок целой кучи футбольных клубов - от "Ливерпуля" до австралийского "Перт Глори", считает, что "Лестер" может замахнуться на победу в Лиге чемпионов. На данный момент "лисы" делят 11-е место в АПЛ с "Бернли" и "Сток Сити", однако победа в Лиге чемпионов дает автоматическое право участия в следующем турнире, независимо от места в чемпионате.

В Аргентине назвали еще одного кандидата на пост наставника сборной

Что же касается Хески, то футболист заявил, что "Лестер" может рассчитывать на позитивный исход матча с "Атлетико" в ответном домашнем поединке. Примечательно, что среди кучи клубов, которые были в игровой карьере Хески, Эмиль нашел место и для "Лестер Сити", выступая в нем в 1994 - 2000 гг.