Слова Луиса Энрике перед ответным матчем Лиги чемпионов "Барселона" - "Ювентус"

Автор
Слова Луиса Энрике перед ответным матчем Лиги чемпионов "Барселона" - "Ювентус"

Главный тренер Барселоны Луис Энрике поделился ожиданиями от матча 1/4 финала Лиги чемпионов против Ювентуса.

"Результат первого матча означает, что нам нечего терять. мы свободны от всего давления, а соперник практически вышел в полуфинал", — сказал Энрике.

"Им нужно определиться — хотят они атаковать или защищаться. У нас же есть только одна опция: атаковать, атаковать, атаковать, сделать передышку и вновь атаковать. Мы посмотрим завтра, но я не знаю, что Юве будет делать".

Где смотреть матчи Лиги чемпионов 19 апреля

"Завтра будет ответный матч после того, как мы проиграли 0:3. Все возможно. Вы можете использовать слово "чудо", но....Можем ли мы это сделать? Без сомнений. Это даже легче. Отыграться с 4:0 было более сложной задачей. Я уверен, что если мы забьем первый гол, Камп Ноу даст нам второй, а третий придет сам по себе", — уверен тренер Барселоны.

"Маскерано восстановился. Он тренировался отдельно, но сегодня он уже присоединился ко всем. Завтра он будет доступен", — прокомментировал Энрике возможный пропуск матча Маскерано.

Анчелотти раздосадован судейством в матче "Реал" - "Бавария"

"Ювентус — великая команда. Они знают, как играть с мячом и без него, и тяжело найти еще команду такого уровня", — с уважением отнесся к сопернику тренер каталонцев.

Матч 1/4 финала Лиги чемпионов между Барселоной и Ювентусом состоится 19 апреля. Начало матча — в 21:45 по киевскому времени.