Трое лидеров "Шахтера" не сыграют против "Днепра"

Автор
Трое лидеров "Шахтера" не сыграют против "Днепра"

Матч 1/2 финала Кубка Украины пропустят Андрей Пятов, Ярослав Ракицкий и Виктор Коваленко.

Донецкий "Шахтер" проведет матч 1/2 финала Кубка Украины по футболу в Харькове не в сильнейшем составе сообщает Команда1. Матч пропустят Андрей Пятов, Ярослав Ракицкий и Виктор Коваленко. В то же время Иван Ордец уже тренируется и рвется в бой. В частности, у Ракицкого 23 апреля родилась дочь, которую назвали Ярославой.

Серьезно настраиваются на матч и в "Днепре". Наставник команды Дмитрий Михайленко в связи с этим даже не смог приехать на состоявшуюся в понедельник в столичном Доме футбола встречу тренеров, однако лично перезвонил Андрею Шевченко и извинился за отсутствие.

У Ракицкого радилась дочь, которую назвали Ярославой

Об амбициях "Днепра" свидетельствует и тот факт, что в последнем поединке УПЛ против Ворсклы днипряне поберегли Руслана Ротаня, который лишь вышел на замену. Нет сомнений, что капитан появится на поле стадиона "Металлист" с первых минут.

В свою очередь, "Динамо" отправляется в Николаев в сильнейшем составе. Оно и неудивительно, команда после осечки в чемпионате приложит все усилия для победы в кубковом турнире. В лазарете киевлян пребывает только Евгений Хачериди.

"Динамо" - "Шахтер": лучшие моменты украинского Класико (Фото)

Напомним, полуфинальные матчи Кубка Украины "Николаев" — "Динамо" и "Шахтер" — "Днепр" состоятся в среду и начнутся в 18.00 и 20.00, соответственно.