Экс-игрок сборной Украины: Проживаю в Донецке, на Пасху ездил в Закарпатье

Автор
Экс-игрок сборной Украины: Проживаю в Донецке, на Пасху ездил в Закарпатье

Экс-полузащитник "Шахтера" Адриан Пуканыч рассказал, что сейчас проживает в Донецке и вспомнил о своем конфликте с "Говерлой".

"Чем сейчас занимаюсь? Ездил домой в Закарпатье – встречать Пасху. Хотел своей дочери показать, как празднуют этот праздник на Западной Украине. Здесь интересные традиции. Где проживаю? По прописке – в Донецке. И большую часть времени провожу именно там. Там семья, жилье. Нет смысла ехать оттуда, да и некуда", – сказал Пуканыч.

Также Пуканыч вспомнил о своем конфликте с ужгородской "Говерлой".

Денисов рассказал, из-за чего началась драка болельщиков на матче "Динамо" - "Шахтер"

"Зачем переходил в "Говерлу"? На то время мне активно звонил Грозный. И не раз, и не два, только на третий раз таки уговорил. Мол, возвращайся домой. Я узнал у ребят, что задолженностей по заработной плате нету, и подумал: почему бы и нет? Но оказалось, что Грозный меня обманул.

Я приехал, потренировался три дня, сыграл один тайм с "Ворсклой", а в перерыве меня он поменял. А потом сказал, что я, Бабир и Цурри виноваты в поражении. Получилось так, что Грозный спас себя, а нас троих подставил. Говорит, я доверил новым игрокам, а они не оправдали. Как он за тайм мог поставить на нас крест?

Турецкий клуб нацелился на лидера "Шахтера"

Заплатили ли хоть что-то? Ждал месяц-другой, а потом подал в КДК. Часть денег удалось вернуть. Не могу сказать, что Александр Шуфрич плохо ко мне относился. Мы находили определенный компромисс и не было какой-то катастрофы. В чем-то соглашались, но не до конца – всех денег мне не отдали. Жалею, что поверил Грозному. Этот человек не держит слово и просто обманывает", – рассказал Пуканыч.

Напомним, Адриан Пуканыч сыграл 2 матча за национальную сборную Украины.